Саранская школьница сделала селфи и убила себя из-за несчастной любви

Восьмиклассница из Саранска, обладательница Гран-при международного форума "Одаренные дети" сделала фотографии на подоконнике и крыше и выбросилась из окна пятнадцатого этажа, передает портал "Известия Мордовии".

Суицид ученицы саранской гимназии №12 потрясло весь город. Девочка свела счеты с жизнью вечером 3 февраля на пересечении улиц Володарского и Коммунистической.

Очевидцы сообщают, что девочка выбросилась из окна пятнадцатого этажа. Трагедия произошла моментально: восьмиклассница забралась на выступ, подошла к краю и сделала шаг вперед. 

Местные СМИ отмечают, что девочка, скорее всего, совершила самоубийство из-за несчастной любви. На своих страницах в социальных сетях школьница писала посты о своих переживаниях по этому поводу. Также на ее страницах были найдены фотографии, сделанные на подоконнике и на краю крыши.

"Господи! Мы следили за ней, старались не оставлять без присмотра, но так и не уберегли", - сетует на судьбу мать погибшей.

Девочка была очень талантливой, она получила множество наград на конкурсах. Директор гимназии №12 добавляет, что погибшая была обладательницей Гран-при международного форума "Одаренные дети". 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить