Вечеринка закончилась дракой и падением человека из окна

Пьяная молодежь выбросила приятеля из окна

На востоке Москвы в результате драки, возникшей во время распития спиртных напитков, пострадало пять человек. В ход шли ножи, вилки и травматическое оружие. А одного из участников пьяной потасовки выбросили с четвертого этажа, передает Русская Служба Новостей.

"Сигнал полиции о драке в одной из квартир дома №8 по Первой парковой улице поступил около двух часов ночи. На место происшествия было вызвано несколько патрульных экипажей", - сказали в правоохранительных органах.

Читайте также: Фанатов "Штурма" избили у столичной гостиницы

Как выяснилось, на четвертом этаже пятиэтажного дома группа молодых людей устроила вечеринку. Внезапно в компании вспыхнул конфликт, в результате которого произошла драка с применением ножей вилок и травматического пистолета. Одного человека выбросили из окна четвертого этажа. Пятеро участников драки получили серьезные ранения и были госпитализированы, включая выброшенного. Он находится в состоянии комы. Врачи борются за его жизнь.

После того как сообщение о драке поступило в полицию, на место прибыли несколько патрульных экипажей, уточняет МТРК "Мир". По факту произошедшего начато расследование, сообщает "Свободная пресса" . Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"