Избитый сын Шамиля Тарпищева улетел в Барселону

Правде.Ру стало известно, что сын Шамиля Тарпищева, на которого минувшей ночью произошло нападение, чувствует себя хорошо. В 11 утра он вылетел в Барселону.

Нападение на сына президента Федерации тенниса России произошло в ночь на пятницу на западе столицы. Неизвестные избили Амира Тарпищева возле ресторана на улице Крылатские Холмы. После нападения потерпевший обратился за помощью к охранникам ресторана. У мужчины было разбито лицо, но от госпитализации он отказался.

На место происшествия прибыли сотрудники милиции, однако Амир Тарпищев отказался подавать заявление. Тем не менее стражи порядка попытались найти злоумышленников, но поиски результата не дали.

Шамиль Тарпищев является членом исполнительного комитета Олимпийского комитета России и Международного олимпийского комитета, а также капитаном сборной России по теннису. Его сын 23-летний Амир Тарпищев — директор мужского Кубка Кремля.

Источник Правды.ру сообщил, что Шамиль Тарпищев еще утром не знал о нападении на сына, поскольку тот давно живет отдельно. Амир учится в Великобритании, а недавно прилетел в Москву.

Обсудить