Наркоман напал с отверткой на семью, чтобы "попасть в рай"

В Свердловской области 27-летний житель города Дегтярска напал с отверткой на членов своей семьи. Убита женщина, пострадал грудной ребенок. Об этом сообщил начальник пресс-службы Главного управления МВД России по региону Валерий Горелых.

ЧП произошло сегодня ночью в частном доме по улице Хохрякова, отмечает "УралПолит.Ru". В отдел полиции №17 позвонила в 3:58 местного времени (1:58 по московскому времени) соседка семьи. По данным областного главка МВД, мужчине в состоянии наркотического опьянения пришло видение, в котором неизвестные люди предлагали ему в течение пяти минут убить своих близких, чтобы попасть с ними в рай, передает ИА REGNUM.

Читайте: Сеанс черной магии закончился прыжком из окна

С помощью отвертки наркоман убил 57-летнюю женщину, а также ранил восьмимесячного ребенка и двух женщин 22 и 25 лет, одна из которых является матерью пострадавшего ребенка. Кем приходилось мужчине погибшая - не уточняется.

По данным МВД, подозреваемый являлся заместителем директора одной из коммерческих фирм Екатеринбурга. Против него возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении, добавляют "Вести.Ру" со ссылкой на СУ СКР по Свердловской области.

Читайте: Хроники криминала: мужчина убил отверткой жену, изгоняя бесов

В настоящее время выжившим пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Ход расследования уголовного дела взял под свой контроль начальник областного полицейского главка Михаил Бородин и глава областного следственного управления Валерий Задорин.

Читайте: Польская эмигрантка зарезала в США двоих детей

Обсудить