В Екатеринбурге исчезла пятилетняя девочка

В Екатеринбурге исчезла пятилетняя девочка. 246515.jpegВ Екатеринбурге пропала пятилетняя девочка. С заявлением о пропаже ребенка накануне обратились в полицию родители. Об этом сообщает пресс-группа УМВД по городу.

По данным заявителей, вчера две их дочери гуляли во дворе своего дома по улице Данилы Зверева. В какой-то момент старшая 15-летняя сестра ненадолго оставила младшую сестру Лизу одну, а когда вернулась, не обнаружила ее, сообщает "Комсомольская правда".

Читайте: Трехлетний мальчик пропал после застолья родителей

Мать ребенка пыталась искать пропавшую девочку сама, однако после безрезультатных попыток вечером обратилась в полицию. Правоохранители подключили к поискам более 100 полицейских. В настоящее время специалисты проверяют чердаки, подвалы, автопарковки, торговые павильоны и другие места, где может находиться девочка.

Лиза была одета в оранжевую куртку, розовую вязаную шапку с блестками, джинсы и розовые полусапожки. У девочки светлые волосы и карие глаза, передает "Уралинформбюро". Всех, кто что-либо знает о пропавшей, просят позвонить по телефонам: 369-98-98, 220-94-94 или 02. 

Читайте: Не ходите, дети... никуда гулять...

Обсудить