Дагестанские силовики убили четверых боевиков

В Кизлярском районе Дагестана в ходе спецоперации силовики уничтожили четверых боевиков. Потерь среди сотрудников правоохранительных органов нет.

Члены незаконной вооруженной группы были блокированы сотрудниками правоохранительных органов в частном доме в поселке Жданово, передает Радио "Свобода".

Читайте: Главарь боевиков убит в Нальчике

В ходе переговоров с боевиками найти понимания не удалось. На требование сложить оружие и сдаться бандиты открыли стрельбу. В итоге к месту были стянуты дополнительные силы правопорядка, после чего начался штурм здания, пишет Следственном комитете России.  убитых.  Под завалами также были обнаружены три автомата и боеприпасы. 

По теме: Боевик ликвидирован в ходе спецоперации в КБР.Как писала "Правда.Ру" ранее, сегодня в Нальчике правоохранители ликвидировали вооруженного бандита, еще один сумел убежать. Убитый предварительно опознан как один из главарей бандподполья в Кабардино-Балкарии Азпарух Шамаев. Перестрелка с террористами произошла у автовокзала №1 на улице Идарова в столице республики. Стражи порядка попытались проверить документы у двух подозрительных мужчин, но те выхватили оружие и открыли по полицейским беспорядочный огонь.

 

Обсудить