Врач московской больницы изнасиловал пациентку, введя ей наркоз

Московский врач изнасиловал пациентку, введя ей наркоз

Врача одной из столичных больниц подозревают в изнасиловании пациентки под наркозом. Следственными органами Главного следственного управления по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего сотрудника терапевтического отделения ГКБ №4. 

Читайте: Гастарбайтер изнасиловал шестиклассницу в Москве.

Установлено, что 30 апреля Иван Черкасов был дежурным врачом. Под предлогом оказания потерпевшей медицинской помощи он сделал женщине инъекцию препаратов, в результате которой она полностью утратила способность к сопротивлению, сообщают "Дни.ру". После этого злоумышленник изнасиловал беспомощную пациентку. 

После задержания у Черкасова выявлен маниакально-депрессивный синдром. Молодой человек даже состоит на учете в ПНД, отмечает "Постсовет.RU". Черкасова заключили под стражу. Расследование продолжается.

 

Добавим, что не так давно в Пермском крае врача одной из местных больниц обвинили в изнасиловании 14-летней девочки, которая находилась под наркозом. "По версии следствия, 34-летний хирург детской больницы в Индустриальном районе после операции юной пациентки, находящейся в беспомощном состоянии под наркозом, совершил в отношении ребенка действия сексуального характера, передают "Вести.ру". В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде. Также с ледователи пытаются выяснить, совершал ли обвиняемый аналогичные преступления  в прошлом. 

Также: Турок полгода насиловал приемного сына.

А в Казани прошло слушание по делу педиатра, обвиненного в педофилии. По версии следствия, во время дежурств обвиняемый приглашал к себе в кабинет девочек, проходивших лечение в больнице. Под предлогом проведения медосмотра перед выпиской он уговорами либо насильно заставлял пациенток раздеться, после чего совершал в отношении них "развратные действия и действия сексуального характера".

 

Обсудить