СК снова опроверг сведения об обнаружении тела Теслюк

nyr. 236990.jpegДочь топ-менеджера нефтяной российской компании "ЛУКОЙЛ" Виктория Теслюк, пропавшая в конце марта, найдена мертвой в подмосковном лесу. Об этом сообщили два источника - в окружении бизнесмена и в правоохроанительных органах. Однако Следственный комитет снова опроверг эту информацию.

"Обнаружили девушку случайно, на обочине дороги недалеко от Талдома, когда растаял снег", - сказал источник РИА Новости в правоохранительных органах.

По его данным, Виктория была убита почти сразу после исчезновения, отмечает РСН. Ценности и личные вещи девушки не пропали. Сообщение об обнаружении тела девушки подтвердил и источник в окружении сотрудника ЛУКОЙЛа. "Ее нашли мертвой", - сказал он.

Между тем в Главном следственном управлении Следственного комитета (ГСУ СК) РФ по Московской области информацию о том, что нашли тело дочери топ-менеджера ЛУКОЙЛа, опровергли.

Шестнадцатилетняя дочь директора компании "ЛУКОЙЛ Оверсиз Казахстан" Роберта Теслюка Виктория пропала 26 марта 2011 года в Подмосковье. Девушка ушла из дома в садовом товариществе "Смородинки" в Мытищинском районе на занятия по математике. В последний раз ее видели на остановке "Подстанция" на Дмитровском шоссе. По факту пропажи Теслюк расследуется уголовное дело по статье "Убийство".

В СМИ 21 апреля 2011 года уже появилялась  информация об обнаружении тела девушки в Архангельской области, однако и тогда Следственный комитет ее опроверг, напоминает ИА REGNUM.

Обсудить