В красноярском детском саду ребенка "накормили" мылом

В красноярском детском саду ребенка "накормили" мылом для того, чтобы он не обзывался. ВИДЕО

 

Жесткие действия в отношении семилетнего ребенка применила воспитательница одного из детских садов города Красноярск. Местные следственные органы организовали проверку после того, как одна из родительниц заявила, что женщина намылила рот маленькому мальчику, употребившему грубые слова.

"Инцидент произошел на днях. Женщина утверждает, что ее ребенку сотрудники дошкольного учреждения намылили язык мылом якобы в наказание за сквернословие. Сейчас идет проверка", - приводит местный телеканал разъяснение ситуации источником, знакомым с ней.

Мать ребенка  Алена Сунгулиева рассказала, что теперь ротовая полость ее ребенка покрыта язвами. Согласно данным местных СМИ, это подтвердила и медэкспертиза.

Как воспитывать маленьких непосед? Как уберечь их от недостатка внимания и одиночества, порождающего внутренние проблемы и неустойки в психике? Рекомендациями поделилась  доцент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики педиатрического факультета РНИМУ им. Пирогова Наталья  Суворинова  в беседе с  главным редактором Pravda.Ru Инной Новиковой.

Читайте также:

Чудо-ребенок вовсе не подарок

Воспитание в РФ: время вспомнить комсомол

Корни алкоголизма уходят в детство

Олег Чагин: Школа штампует неполноценных

Поколение миллениум: одни плейбои и гедонисты     

Обсудить