Пожилой россиянин повесился на тайском курорте

Россиянина нашли повешенным на дереве в Таиланде

Тело россиянина найдено на популярном у туристов острове Пхукет в Таиланде. 66-летний мужчина обнаружен повешенным на дереве в саду.

Как уточняют "PhuketWan.com, полиция располагает этими сведениями. Тело россиянина находится на данный момент в местной больнице.

До получения результатов медицинской экспертизы полиция пока не может утверждать, что причиной смерти стало самоубийство. Известно что, пожилой мужчина прилетел из России в Таиланд 15 марта, добавляет "Свободная пресса". Из какого города России прибыл в Таиланд турист, пока не сообщается.

Читайте также: Сразу два ЧП с российскими туристами произошло в Таиланде

Как писала "Правда.Ру", недавно российский турист погиб на острове Пхукет, спасая своих детей. Трагедия произошла в одном из местных отелей. Оказалось, что вода в детском бассейне была под напряжением. В этот момент там находились двое малышей. Мать успела вытащить одного ребенка, а за вторым прыгнул бармен.

От удара током мужчина потерял сознание и стал тонуть. Тогда в воду бросился Федор Самсонов, который успел вытащить своего сына, но сам от электрошока скончался. Бармен выжил, его смогли спасти врачи.

Обсудить