"Порше" Никаса Сафронова снова попал в аварию

Никас Сафронов попал в ДТП на своем "Порше"

Минувший ночью известный российский художник Никас Сафронов стал участником дорожной аварии. Серьезных травм он не получил, а вот его автомобиль пострадал.

Как рассказал сотрудник правоохранительных органов, ДТП произошло около трех ночи на востоке Москвы. На пересечении шоссе Энтузиастов с 1-й Владимирской улицей живописец не справился с управлением и врезался на своем Porsche Cayenne в фуру, передает "Радио Маяк". Сафронова спасли подушки безопасности, но его машина сильно разбита. По некоторым данным, авто восстановлению не подлежит, добавляют "Дни.ру". По факту аварии в настоящее время проводится проверка.

Читайте: Никас Сафронов: "Я - всеядный"

Стоит добавить, что сентябре 2010 года Сафронов также попадал в ДТП на своем "Порше". Как писала "Правда.Ру", тогда его машину подрезал водитель "Дэу Нексиа". Избежать столкновения не удалось, и художник на полном ходу врезался в легковушку. Удар оказался сильным. Автомобили обоих участников ДТП получили значительные повреждения. В результате пострадал Никас Сафронов.

Никас Сафронов является автором портретов многих политических и общественных деятелей, звезд шоу-бизнеса. Работы художника находятся во многих музеях и частных коллекциях в нашей стране и за рубежом.

Обсудить