Сергей Бубка-младший попал в больницу после падения из окна

Сергей Бубка-младший выпал из окна во Франции

Сын выдающегося прыгуна с шестом Сергея Бубки выпал из окна третьего этажа. Неприятность произошла с ним вчера утром в Париже.

Как уточняет i­Sport.ua, теннисист Сергей Бубка-младший выпал с третьего этажа здания на авеню де Камоэнса в 16-м округе французской столицы. По предварительным данным, 25-летний украинец оказался запертым в ванной комнате. Он пытался попасть в соседнюю комнату через окно, однако не удержался и упал, передает Go­Tennis.ru.

С многочисленными переломами Бубка-младший был доставлен в больницу Жоржа Помпиду. Состояние спортсмена было тяжелым, однако в последние часы улучшилось, пишет "Сегодня".

Читайте также: Россиянин разбился насмерть в Таиланде, упав с 20-го этажа

Бубка-младший по примеру своего знаменитого отца выбрал для себя спортивную карьеру. Теннисист занимает 186-е место в мировом рейтинге, сообщает НТВ. Его связывают романтические отношения с лучшей теннисисткой планеты — белорусской спортсменкой Викторией Азаренко. По данным СМИ, Виктория и Сергей встречаются уже несколько лет, однако без лишней надобности свои отношения не афишируют.

Обсудить