Россияне учинили драку на итальянском пляже

Россияне учинили драку на итальянском пляже. 244899.jpegВладелец одного из пляжей итальянского города Римини вынужден был вызвать полицию - по его словам, на него напали двое туристов из России. Однако россияне заявили, что они всего лишь защищались.

Причиной конфликта стал пляжный лежак, сообщает ТурНавигатор. Как стало известно Euromag.ru, причиной драки стали неоплаченные лежаки, где расположились российские туристы: они наотрез отказались платить за них.

Полицейские отвели туристов в отель Parco dei Principi, где они остановились. Пока владелец пляжа не подал иск, но тем не менее полиция признала, что туристы нанесли повреждения сотруднику пляжа.

Росбалт напоминает, что ранее иностранные туристы устроили беспорядки в испанском курортном городе Йорет-де-Мар. Толпы бесчинствующих молодых туристов из разных стран ночью попытались штурмом взять местную дискотеку "Колизей", которая была закрыта из-за неработающих кондиционеров.

Пьяные туристы устроили драку с полицией, кричали, дебоширили и не давали спать отдыхающим в близлежащих отелях. Полиции удалось справиться с толпой под утро. Несколько участников беспорядков были задержаны.