Ведущая Катя Гордон попала в больницу после избиения

Ведущая Катя Гордон попала в больницу после избиения. 244852.jpegИзвестная телерадиоведущая, солистка женской рок-группы Blondrock Катя Гордон, бывшая жена журналиста и режиссера Александра Гордона, попала в больницу с сотрясением мозга и подозрением на перелом носа.

По утверждению Life News, 30-летняя Катя обратилась к московским медикам около пяти часов утра в четверг. После обследования у девушки диагностировали сотрясение мозга, но от госпитализации она отказалась. В полиции она заявила, что ее избил новый муж. Вечером того же дня журналистка вызвала бригаду скорой помощи и была доставлена в травматологическое отделение Боткинской больницы. На этот раз к диагнозу добавили еще и перелом носа.

Читайте: Ксения Собчак подправила подбородок в Германии

Издание напоминает, что всего полтора месяца назад Катя Гордон вышла замуж за юриста Сергея Жорина. Он ни на шаг не отходил от своей супруги. Вскоре после свадьбы молодожены отправились отдыхать в Европу.

По факту обращения  избитой молодой женщины, скандально прославившейся на всю Россию после перепалки в прямом эфире с Ксенией Собчак, правоохранительные органы начали проверку. В справочном отделении Боткинской больницы подтвердили, что Катя Гордон помещена в нейрохирургическое отделение, сообщают "Вести.ру". Сам Жорин отказался от комментариев.