Бизнесмена из Тюмени застрелили в Москве

В Москвы расстреляли бизнесмена из Тюмени. 236960.jpegНа юго-востоке Москвы совершено нападение на бизнесмена из Тюмени. Мужчину расстреляли, когда он выходил из кафе. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел сегодня в 6:00 утра на улице Полбина в районе Печатники, сообщает РИА Новости

"Двое неизвестных несколько раз выстрелили из пистолетов в мужчину, который вышел из кафе "Роксолана", после чего скрылись на автомобиле. Пострадавший с многочисленными огнестрельными ранениями ног госпитализирован", - сказал источник.

По егпредварительным данным, пострадавший - тюменский предприниматель. На месте происшествия работает оперативная группа, которая устанавливает подробности произошедшего. 

Напомним, что в ночь на 23 декабря прошлого года в Москве был убит бизнесмен из Тверской области. Как напоминает Gzt.ru, преступление было совершено во дворе дома номер 31 по улице Москворечье. Мужчина припарковал свой автомобиль BMW и пошел к подъезду, а в этот момент к нему подбежал убийца и дважды выстрелил из пистолета - в живот и голову. Раны оказались смертельными. По информации ER.ru, убитый владел бизнесом в Тверской области, а в Москве жил в съемной квартире.

А за день до этого был застрелен еще один предприниматель. Владельца небольшого кафе обнаружили в своей машине напротив дома 21 по Ореховому проезду с пулевым ранением в грудь, отмечают "Вести.ру".

Обсудить