Посетителей рынка придавило бетонной плитой

Бетонная плита убила женщину на рынке

Несчастный произошел сегодня днем на одном из рынков города Брянска: на покупательницу и ее 16-летнего сына упала бетонная плита. Оба получили серьезные травмы. Женщина вскоре скончалась в больнице.

Трагедия разыгралась около полудня на Бежицком рынке, уточняет "Наш Брянск". Автомобиль "КамАЗ" сдавал задом и протаранил бетонный забор. Секция ограждения — бетонная плита размером 2,5 на 4 метра — придавила Максима Келарева и его 39-летнюю мать Светлану Келареву, находившихся в это время по другую сторону забора.

Читайте также: В Подмосковье на рабочих рухнула бетонная плита

Пострадавших немедленно доставили в городскую больницу номер. Через несколько часов стало известно, что мать подростка скончалась. Сам Максим в настоящее время находится в тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи, передает i­Bryansk.ru.

Днем ранее на стройке в Кадошкинском районе Мордовии погибли двое рабочих. Людей придавила бетонная балка, сообщает "Мордов­Медиа". Причиной трагедии стало неправильное закрепление балки, которая упала на строителей. В настоящее время ведется следствие.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

Обсудить