В Египте на водном аттракционе погибла российская туристка

Египетская "водная шайба" убила россиянку

Российская туристка погибла на египетском курорте Шарм-эш-Шейх во время катания на водном аттракционе, сообщила пресс-служба Ростуризма. Обстоятельства трагического происшествия уточняются.

Погибшая - 25-летняя клиентка компании "Интурист" Юлия Малышева, пишет НТВ. Она отдыхала в отеле Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort вместе с мужем, дочкой и мамой, а погибла, катаясь на "водной шайбе".

По предварительным данным, Юлия ударилась головой о металлический понтон при повороте катера. Также пострадал муж девушки - Дмитрий Малышев, который катался вместе с ней, он был отправлен в один госпиталей с переломом ноги.

Читайте также: 26-летнюю россиянку погубила египетская "ватрушка"

Свободная прессасообщает, что трагедией закончился отдых для еще одной туристки в городе Хургада. Молодая девушка погибла на мотосафари 24 февраля.  А накануне 29-летний российский турист Денис К. утонул во время занятия дайвингом на пляжном отдыхе в одном из отелей Хургады. Путешественник прибыл на курорт на прошлой неделе вместе с семьей.

Тело погибшего было направлено в городской морг, власти города улаживают все формальности, чтобы переправить его в российское посольство в Каире, передает Life News. Туристическая полиция приступила к расследованию всех обстоятельств произошедшего.

Обсудить