В США машина пробила стену дома и зависла над кроватью жильца

Машина врезалась в дом и зависла над спящим жильцом

Житель американского городка Нью-Хэйвен теперь знает, каково проснуться под машиной, но в собственной постели. Ночью автомобиль пробил стену его дома и завис как раз над кроватью.

Прежде, чем вызволять Майкла Свита из ловушки, сотрудники экстренных служб вынуждены были укреплять здание. Спасательная операция длилась почти 1,5 часа. Серьезно травмированный домовладелец был госпитализирован в шоковом состоянии. Врачи говорят, что жить он будет, передают "Вести.ру". 

Читайте: Пять человек погибли на трассе под Челябинском

В Москве участником ДТП предположительно стал автомобиль Федеральной службы охраны. Однако официального подтверждения данной информации пока нет. Авария произошла на шоссе Энтузиастов под железнодорожным мостом недалеко от площади Рогожской Заставы, уточняют "Аргументы и Факты". Участниками аварии стали четыре автомобиля, в том числе Ford с номерами серии ЕКХ. Очевидец ДТП рассказал, что в аварии пострадали люди, передает Русская служба новостей. На месте происшествия работают врачи скорой помощи. 

Также: ДТП недели: семья разбилась на джипе, возвращаясь из аэропорта.

Обитатель парковой зоны на востоке Москвы выбрал неудачный момент для того, чтобы выйти к людям: автомобиль Hyundai Sonata, двигавшийся в сторону Открытого шоссе, сбил несчастное животное, сообщает Life News. Лось скончался на месте. Водитель практически не пострадал. От госпитализации он отказался. Автомобиль получил незначительные повреждения: разбито лобовое стекло, помята передняя часть корпуса. 

 

Обсудить