В Подмосковье столкнулись мусоровоз и легковушка

230005.jpegНа 83-м километре Киевского шоссе произошло ДТП: легковой автомобиль столкнулся грузовиком-мусоровозом, выезжающим на трассу со второстепенной дороги. В малолитражке Nissan Note находились пять человек, в том числе один ребенок. 

В результате аварии погибли 35-летняя женщина и 37-летний мужчина, пишет ER-Рortal.ru. Их сын в возрасте одного года и семи месяцев и 40-летний мужчина доставлены в больницу в крайне тяжелом состоянии. Более легкие ранения получила еще одна пассажирка Nissan — 36-летняя женщина. Она также госпитализирована. 

Водителя грузовика, не уступившего дорогу автомашине Nissan, задержали и направили на медицинское освидетельствование. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

БалтИнфо.ru сообщает об аварии на 38 км Дмитровского шоссе. В районе поселка Шолохово по неизвестной причине столкнулось сразу четыре легковых автомобиля. В результате аварии одна из машин загорелась, и в этот момент в пострадавшие машины врезались еще два легковых автомобиля.

По предварительным данным, два человека скончались на месте происшествия. Их личности, пол и возраст устанавливаются. Еще 5 человек доставлены в больницы. Причем состояние троих из них врачи расценивают как крайне тяжелое. На месте работает следственно-оперативная группа.

Росбалт напоминает о крупной аварии, произошедшейй 30 января на внутренней стороне Московской кольцевой, между 88 и 89 км: там столкнулись не менее семи машин. Еще одна авария произошла на Рублевском шоссе. Столкнулись четыре автомобиля, пострадал один пешеход.