Виктор Янукович отправился на отдых в Сочи. Самые последние новости Украины. Правда РУ 2014 год

Виктор Янукович отправился на отдых в Сочи

Стало известно, что Виктор Янукович со своей гражданской женой Любовью Полежай и ее дочерью в данный момент отдыхает в Сочи.

О этом рассказал бывший префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь, который узнал об этом от своих друзей, живущих по соседству с беглым украинским президентом в Подмосковье.

"Предположительно, он сейчас в Сочи на отдыхе и останется там надолго. В Подмосковье ему делать нечего, потому что какой-то обязательной привязки к местонахождению у него нет. Его падчерице, конечно, нужно ходить в школу, но они, насколько я знаю, решают этот вопрос частными учителями", — поведал Митволь.

Также он рассказал о том, что у Януковича в Подмосковье имеется два дома — его собственный в поселке Ландшафт, а также приобретенный на имя приближенного человека в Барвихе, в элитном поселке "Сады Майендорфа". Соседями Януковича являются такие обеспеченные люди, как тесть Романа Абрамовича Александр Жуков, экс-супруг Кристины Орбакайте Руслан Байсаров, семья экс-президента "Роснефти" Сергея Богданчикова.

Митволь добавил, что по слухам, свое новое имение президент Украины приобрел за $52 млн. Кроме того, экс-префект сообщил, что к Януковичу в подмосковное поместье  ездили некоторые украинские политики.

Читайте также: Януковича обвинили в посягательстве на безопасность Украины и призыве к сепаратизму

"Конкретных фамилий я назвать не могу, но это были те, кому интересны предвыборные расклады. Правда, о том, чтобы среди них был кто-то из нынешних кандидатов в президенты, я не слышал. Единственное, что могу сказать, — не удивлюсь, если к нему приедет ваш Дарт Алексеевич Вейдер, потому что уж больно он похож на нашего технического кандидата на выборах в мэры Москвы и нескольких городов Московской области Сергея Паука Троицкого (лидера культовой трэш-металл группы "Коррозия металла"), - уверен Митволь.

Обсудить