Российский лыжник Станислав Чохлаев завоевал серебро Параолимпиады на дистанции 20 км

Россиянин завоевал серебро в лыжных гонках Параолимпиады

Лыжник Станислав Чохлаев принес сборной России серебро на Параолимпийских играх в Сочи. Он участвовал в соревнованиях на дистанции 20 километров классическим стилем в категории "с нарушением зрения". Чохлаев финишировал с результатом 53 минуты и 43,3 секунды.

Читайте последние новости о соревнованиях на Параолимпиаде-2014:

Россия вырвала победу у Южной Кореи на паралимпийском турнире по керлингу

Россиянин Рушан Миннегулов завоевал золото Параолимпиады на дистанции 20 км

Россиянка завоевала серебро в супергигантском слаломе

Обладателем чемпионского титула стал канадец Брайан Маккивер (52 минуты 37,1 секунды), бронза досталась шведу Себастьяну Модину (56 минут 34,9 секунды).

Сборная России продолжает лидировать в медальном зачете Паралимпиады-2014. На счету россиян 6 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых наград.

О сегодняшних соревнованиях на зимних Параолимпийских играх в Сочи читайте здесь.