Англичанка требует у неверного мужа обратно свою донорскую почку

Британка требует свою донорскую почку у неверного мужа

Жительница Великобритании, узнав об измене мужа, захотела вернуть свою почку, которую она пожертвовала ему несколько лет назад, сообщает Mirror.

Саманта и Энди Лэмб поженились в 2007 году. Спустя некоторое время ее муж тяжело заболел, и ему потребовалась донорская почка, которую в итоге отдала ему жена. Через несколько лет их брак распался из-за подозрений Саманты в измене супруга. Об интрижке мужа ей сообщила подруга, которая, в результате, и оказалась его любовницей.

Читайте также: Женишься? Отложи деньги на развод

"Не могу поверить, что сама дала ему второй шанс жить, чтобы видеть, как растут его внуки", — призналась Саманта журналистам. По ее словам, она бы снова легла под нож и пожертвовала орган, но только уже не супругу, а кому-нибудь другому. "Мне бы не хотелось, чтобы раскрывались личности доноров, но все, на что я сейчас уповаю, — это его имя на договоре о расторжении брака", — сказала Саманта. Будет ли она пытаться юридически отсудить орган, не сообщается.

Сам же Энди клянется жене, что всегда был ей верен и с самого начала считал операцию большим риском. "Она меня не послушалась, но, благодаря этому, я обязан ей своей жизнью. Хотя все равно ее семья меня никогда не любила. А с ее подругой у меня ничего не было: я просто помогал ей тренировать собаку", — заключил Энди.

А как бы вы поступили на месте Саманты?

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *