Будущая телеведущая из Владимира получила корону "Краса России-2013"

Победительницей национального конкурса красоты и талантов "Краса России-2013" стала жительница Владимира 24-летняя Анастасия Трусова. Девушка закончила Владимирский государственный университет имени Столетовых, а в настоящее время учится в Московском институте телевидения и радиовещания на телеведущую. Красавица владеет восточными единоборствами, а также любит готовить. Рост девушки 168 см, параметры фигуры 88-60-91. Корону с бриллиантами и изумрудами вручила королеве красоты предыдущая победительница конкурса Элина Киреева из Башкортостана.

Всего в финал вышла 51 участница, из них также впервые была выбрана "Первая вице-мисс Русский образ", которой стала Лилия Петрова из Новосибирска. 22-летняя Инна Бабинович из Северска заняла второе место. На третьем месте оказалась представительница Оренбурга Марта Георгиева.

Конкурс "Краса России-2013" проводится уже 19 лет, в нем участвуют только победительницы региональных конкурсов красоты и отборочных туров. Финалистки конкурса до 2006 года представляли Россию на конкурсе "Мисс Мира".

Поддерживаете ли вы проведение подобных конкурсов?

Обсудить