Костя Цзю и Эвелина Бледанс посетят Surprise Fashion Show

13 июня в "Кафе Манон" состоится эксклюзивный показ лимитированной мужской и женской коллекции от Бутика-Ателье "Мастерская Классического Костюма".

Смелое мероприятие под названием Surprise Fashion Show на летней террасе кафе "Манон" перевернет ваш взгляд на классику. Коллекция "Городские пижоны" — провокационный взгляд на мужской костюм. Коллекция "Лесные нимфы" — летняя история для городских фей. Шоу-балет "Бродвей" — современная интерпретация классического балета.

Интересным фактом остается то, что "Мастерская Классического Костюма" все вещи изготавливает вручную и по анатомическим меркам, существуя на рынке уже 15 лет. 13 июня у вас есть возможность увидеть подиумный дебют компании и стать частью этого эксклюзивного шоу с неповторимым подходом к каждой детали.

Поддержать "Мастерскую Классического Костюма" приедут друзья и партнеры компании, среди которых Костя Цзю, Дмитрий Дибров, Егор Кончаловский, Наталья Рогозина, Валерия, Тимур Родригез, Эвелина Бледэнс, Сати Казанова, Анита Цой и другие почетные гости. В программе вечера также выступление кавер-группы "SLANG" и специальный гость — DJ Daniell Mariash (Riga, Latvia). "Кафе Манон", летняя терраса. Сбор гостей в 21:00.

Обсудить