У немецких солдат выросла грудь из-за тренировок

У немецких солдат выросла грудь из-за тренировок. 279858.jpeg
фото: Heavy.com

Батальон охраны, бойцы которого принимают участие в парадах, столкнулся с неожиданными проблемами: у солдат увеличилась грудь, причем только левая.

Медики установили, что солдаты батальона, входящего в блок Wachbataillon, страдают от односторонней гинекомастии, и это стало результатом выполнение строевых упражнений, пишет Fox News. Односторонняя гинекомастия выявлена у 74 процентов солдат батальона охраны.

Согласно заключению медиков, во время тренировок солдаты часто бьют себя прикладом ружья по левой стороне груди. Постоянное физическое воздействие провоцирует усиленную работу гормонов в этой части тела, из-за чего у военных и начинает расти грудь. На сегодняшний день от односторонней гинекомастии пострадали уже 211 солдат, 35 из которых приписаны к блоку Wachbataillon.

Специалист Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Специалист Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы
Специалист Токин Сергей
Заслуженный врач РФ
Обсудить