Десятки сторонников Чавеса разбились в ДТП

На северо-западе Венесуэлы произошла крупная автомобильная авария. В результате ДТП погибли 11 человек. Еще около 75 человек пострадали, многие из них находятся в критическом состоянии.

Несколько транспортных средств столкнулись на шоссе Лара-Сулия. Предположительно, район был окутан густым дымом от лесных пожаров. Водитель-дальнобойщик остановил фуру из-за плохой видимости водитель, и в этот момент в него врезались ехавшие следом два автобуса.

Читайте: Инаугурацию Чавеса заменили массовыми акциями

По информации местных СМИ, пассажиры автобусов направлялись в Каракас на мероприятия, организованные в поддержку венесуэльского президента Уго Чавеса.

Известно, что погибли, по меньшей мере, 11 человек. Десятки получили ранения. Пострадавшие доставлены в ближайшие больницы.

Читайте: Сто машин столкнулись на китайском автобане

В декабре прошлого года в Китае на скоростном шоссе, соединяющем Пекин с южным городом Куньмином, попали в ДТП около 100 автомобилей.  Первоначально из-за густого тумана столкнулись две машины, затем в них начали врезаться другие транспортные средства. Погиб один человек, еще шестеро получили ранения. 

Обсудить