Елизавете II подарили 3D-очки с кристаллами

Елизавета II уходит в 3D-формат

Впервые королева Елизавета II обратится с рождественским поздравлением к британцам в популярном сейчас 3D-формате. Речь монаршей особы была записана заранее.

Радиостанции и телеканалы начнут транслировать выступление королевы сегодня в 15:00 (19:00 по Москве). Счастливые обладатели телевизоров с функцией "3D" смогут увидеть Елизавету II в трехмерном формате. Запись поздравления была сделана заранее сотрудниками телекомпании "Скай".

Читайте также: Королеве Елизавете подарили кусок Южного полюса

Телевизионщики сделали королеве современный подарок. По данным британских СМИ, это 3D-очки, инкрустированные монограммой из кристаллов Swarovski в виде буквы Q, означающая английское слово "queen" (королева). Елизавета II осталась довольна презентом.

Читайте: Королеву Елизавету II будет охранять сикх в тюрбане

Ожидается, что предстоящее обращение королевы будет посвящено двум важным событиям уходящего 2012 года — 60-летнему юбилею ее правления и Олимпиаде в Лондоне. Отметим, что Елизавета II приняла участие в открытии Игр, а также участвовала в съемках ролика, где она вместе с Джеймсом Бондом якобы прыгает с парашютом на олимпийский стадион.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *