Пластическая хирургия спасла женщине жизнь

Канадка чудом уцелела, после того как ее бойфренд, которому он объявила о разрыве, попытался застрелить ее. Жизнь женщине спасли силиконовые имплантаты груди.

Эйлин Ликнесс решила бросить своего молодого человека и сообщив эту неприятную новость, высадила его из машины. Взбешенный мужчина достал пистолет и выстрелил возлюбленной в грудь. Девушка сначала даже не поняла, что произошло, а осознав, что ранена, смогла добежать до ближайшей закусочной, где вызвала скорую.

РевнивецФернандо Хор выстрелил в Эйлин из девятимиллиметрового пистолета, однако врачи не нашли у женщины серьезных повреждений. Выяснилось, что пуля прошла через правую руку, затем прошила оба силиконовых импланта и, наконец, вышла через предплечье. Импланты существенно смягчили силу пули, приняв основной удар на себя. Оба они вышли из строя, но жизнь женщины была спасена. Как пишет, как Эйлин выписалась из больницы, залечив раны, она снова прошла через увеличение груди, передает 8 канал.

Читайте также: Ботокс помогает игрокам в покер выиграть

Жительница Канады чудом уцелела после выстрела в упор, который совершил ее бывший возлюбленный. По словам медиков, пули попали в плечо и грудные имплантаты, не задев жизненно важных органов женщины. Если бы не силикон, результат был бы непредсказуем. Из-за повреждений имплантаты пришлось удалить, но женщина призналась, что как только закончился период восстановления, она снова увеличила грудь. А Фернандо Хору предъявлено обвинения в разбойном нападении с оружием и покушении на убийство, пишет "Комсомольская правда".

Ранее в январе этого года аналогичный случай произошел во Флориде, когда бывший жених попытался зарезать свою невесту, нанеся ей удар ножом в грудь. К счастью, лезвие застряло в силиконе, и не добралось до жизненно важных органов.

Обсудить