Оксана Федорова стала обладательницей Премии мира

Известная телеведущая Оксана Федорова старается совмещать активную рабочую деятельность с воспитанием малыша. Первенцу звезды Федору пошел девятый месяц, а пару месяцев назад Оксана фактически вышла из декрета. Сейчас красавица старается посещать самые интересные светские мероприятия, а сегодня даже похвасталась почетной наградой, пишет Клео.Ру.

Как сообщает Русский мир, Оксана Федорова была удостоена Премии Мира на Beirut International Award Festiva в столице Ливана - Бейруте. За что ей дали эту награду, пока не известно. Федорова не стала широко освещать это событие, она лишь кратко написала в своем микроблоге: "На премии в Бейруте", а затем - "Получаю премию мира. Мое представление о Ливане изменилось, прекрасная страна".

Читайте также: Наталья Водянова названа "Женщиной года"

Ранее Оксана в многочисленных интервью заявляла, что с рождением сына жизненные приоритеты у нее поменялись, работа и общественная жизнь отошли на второй план. Красавица стала мамойв ночь с 5 на 6 марта, напоминают Дни.ру. Рожала телеведущая в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Мальчик появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Супруг Федоровой Андрей Бородин, по словам персонала клиники, не отходил от палаты, где рожала его жена.

Имя для малыша - Федор - Оксана и Андрей выбрали быстро. Мало того, что оно переводится с греческого как "Божий дар", так еще по святцам оказалось, что именины Федора в марте - как раз недалеко от предполагаемой даты родов.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить