У Киркорова угнали велосипед перед концертом

Популярного певца Филиппа Киркорова обокрали рязанские хулиганы. Во время выступления в минувшую пятницу у него украли велосипед, который он использовал в своей программе ДРУGOY.

Читайте: Киркоров подарил своей дочке братика.

О произошедшем Киркоров сообщил прямо на сцене областной филармонии. По его словам, камеры видеонаблюдения зафиксировали, как неизвестный мужчина посадил на велосипед ребенка и уехал, пишут "Экспресс-Новости".

Киркоров отметил, что он расстроен не так сильно пропажей, как тем, что не смог показать велосипед с номерами "Филечка" жителям Рязани. По словам артиста, на концерт он опоздал потому, что составлял заявление о краже в полиции и добавил, что "для полицейских дело чести мундира вернуть Киркорову велосипед".

"Спасибо, Рязань, за такой теплый прием... И то, что украли сегодня сценический реквизит - "Звездный велосипед", не омрачило моего радужного настроения!" - пишет Киркоров в ЖЖ,  приводит "Росбалт".

Также: Киркоров-старший в день 80-летия стал народным артистом РФ.

Концерт длился около 2,5 часов. Красочное шоу сопровождалось видеороликами, пиротехническими взрывами и танцами балета "Рецитал", сообщает портал "Культурология".

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить