Трое посетителей ночного клуба стали жертвами 22-летнего стрелка

22-летний американец убил трех посетителей ночного клуба

Мужчина открыл огонь в ночном клубе города Виксберг в американском штате Миссисипи, сообщают местные СМИ. Жертвами нападения стали три посетителя клуба, еще один человек получил ранения.

В полиции считают, что огонь открыл 22-летний Райан Кларк Петерсон. Задержать подозреваемого пока не удалось, передает Голос России. Инциденты со стрельбой в общественных местах в США происходят довольно часто. 5 августа в городе Оук-Крик неизвестный ворвался в храм сикхов и открыл беспорядочный огонь, убив шестерых, пишет Росбалт. Среди погибших оказался настоятель храма. 

Читайте также: Боевики расстреляли христиан в Нигерии

Когда на место преступления прибыла полиция, преступнику удалось ранить одного из сотрудников правопорядка. Следующим выстрелом напарник пострадавшего уничтожил террориста.

Вести.Ru напоминает, что 7 августа после ночного круиза на лайнере "Детройтская принцесса" на палубе судна завязалась перепалка, которая продолжилась уже на берегу. Одна из женщин принесла из машины пистолет и открыла огонь по компании, после чего скрылась. В итоге 7 человек были доставлены в больницу. Один из пострадавших сейчас находится в критическом состоянии.