Росбанк стал лауреатом национальной премии "Финансовый Олимп 2011"

Росбанк покорил "Финансовый Олимп"

Росбанк принял участие в церемонии награждения лауреатов Национальной профессиональной премии "Финансовый Олимп 2011", которая состоялась накануне, 29 мая, в Москве. Эта награда ежегодно отмечает успехи компаний и топ-менеджеров, работающих на финансовом рынке России. 

Росбанк получил премию в номинации "Автокредитный банк", категория "Результат и успех". На вручении премии от Росбанка присутствовал первый заместитель председателя Правления Игорь Антонов, сообщается на официальном сайте банка. 

"Мы благодарны экспертному жюри, отметившему нашу работу в области автокредитования. Добиться успехов на этом рынке становится все сложнее, конкуренция растет, тем приятнее получать награды за достижения в этом бизнес сегменте. Для Росбанка прошлый год был непростым, мы объединились с BSGV, провели серьезную работу по трансформации бизнеса, начали реорганизацию структуры управления и при этом смогли сохранить высокие темпы развития и получить хорошие результаты", - сказал Игорь Антонов на церемонии награждения. 

Читайте самое актуальное в рубрике "Экономика"

 

Обсудить