Garbage даст два концерта для российских фанатов

Американская икона альтернативного рока — группа Garbage — приедет в Россию с новым альбомом. Оценить его поклонники смогут в Москве и в Санкт-Петербурге.

Garbage снова вместе после семилетнего молчания. В мае вокалистка Ширли Мэнсон, гитарист Стив Маркер, басист Дюк Эриксон, ударник Бутч ВИГ приедут в Россию. 11 мая команда выступит в ДС "Юбилейный" в Санкт-Петербурге, 12 мая — в "Крокус Сити Холл" в Москве.

С Россией группу связывают особенные отношения. "Мы с волнением ждем визита в Россию, — говорит фронтвумен Ширли Мэнсон. — Здесь где у нас были одни из самых восхитительных и запоминающихся концертов за все годы, на которых происходили чудесные вещи, и где мы встретили так много замечательных поклонников".

Garbage возвращаются не с пустыми руками. Весной они выпускают новый альбом "Not Your Kind Of People". Пятый студийный альбом выйдет на независимом лейбле группы Stunvolume в двух версиях. В стандартное и делюкс-издание войдут 11 и 15 песен соответственно: "Automatic Systematic Habit", "Big Bright World", "Blood For Poppies", "Control","Not Your Kind of People", "Felt", "I Hate Love", "Sugar", "Battle in Me", "Man on a Wire", "Beloved Freak", "The One","What Girls Are Made Of", "Bright Tonight", "Show Me".

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *