От Пороховщикова скрывают смерть супруги

Александр Пороховщиков еще не знает о том, что его жена Ирина покончила жизнь самоубийством. Тяжелобольной актер постоянно повторяет имя супруги. Врачи не говорят ему правду, опасаясь, что сердце пациента может не выдержать. Как пишет Life News, Александр Пороховщиков обращается сейчас к медикам только с одним вопросом: "Где Ирина?"

Читайте: Жена Пороховщикова убила себя из-за болезни мужа.

Ранее сообщалось, что жену актера обнаружили мертвой около 1:00 дома в Староконюшенном переулке в центре Москвы. Женщина повесилась. Рядом с телом нашли записку, в которой она просит никого не винить в ее смерти, передает "Голос России".

Ирину Пороховщикову обнаружили полицейские, которых вызвала ее подруга Ольга Симонова, отмечает Lenta.ru. Она обратилась в полицию после того, как ей позвонила супруга актера и сказала, что хочет покончить с собой.

Также: Врачи опровергли диагноз Пороховщикова.

По словам Симоновой, Ирина находилась в глубокой депрессии из-за болезни мужа. У Александра Пороховщикова в последнее время ухудшилось состояние здоровья: у него началась гангрена на фоне сахарного диабета, из-за чего актеру ампутировали часть стопы; кроме того, он перенес сердечный приступ и инсульт. Врачи запретили Ирине визиты к мужу, а незадолго до ее гибели кто-то из медиков сообщил ей, что Александр не доживет и до утра. Женщина не могла представить себя без него.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить