В Удмуртии пьяная женщина насмерть замерзла, заблудившись в поле

Пьяная женщина насмерть замерзла после застолья

Трое жителей Удмуртии возвращались в родную деревню в нетрезвом состоянии, двое из них заблудились в поле. Одна женщина умерла от обморожения, а мужчину удалось спасти.

Как сообщает пресс-служба Поисково-спасательной службы Удмуртской республики, поздно вечером 5 марта мужчина 1949 года рождения позвонил спасателям и сообщил, что находится между Завьялово и деревней Старые Мартьяны, у него отказали ноги, он заблудился и не может самостоятельно добраться до дома. После чего у пострадавшего сел мобильный телефон, пишут "Аргументы и Факты".

Читайте: Младенец насмерть замерз, пока родители были на катке.

Позже выяснилось, что мужчина, женщина и предположительно ее дочь 1977 года рождения выпивали в Завьялово. После они решили пешком идти домой в Старые Мартьяны. Пройдя по полю какое-то расстояние, каждый из путников решил двигаться своей дорогой. Одна женщина самостоятельно добралась до дома. Она и помогла спасателям уточнить информацию, куда пропали двое ее знакомых.

Также: Более 100 человек насмерть замерзли в Польше.

К сожалению, вторую женщину спасти не удалось. Еще живая она была обнаружена в поле, всего в 100 метрах от деревни Старые Мартьяны, отмечает "Сус@нин". У женщина были зафиксированы признаки обморожения, изо рта у нее шла пена. Пострадавшую доставили в больницу, где она вскоре скончалась. 

Мужчина был найден в поле в 2,5 километрах от деревни, так же с признаками обморожения. Его гсопитализировали, добавляют "Известия Удмуртской Республики".

 

 

Обсудить