В Северной Осетии ищут убийцу 16-летнего сына полковника полиции

В Северной Осетии убили 16-летнего сына полицейского

В Северной Осетии убили 16-летнего сына полицейского. policeВ Северной Осетии расследуют жестокое убийство 16-летнего сына полковника полиции, сообщает NewsInfo. Юношу нашли с многочисленными ножевыми ранениями в собственной квартире. Согласно предварительной информации, из квартиры похищены деньги и драгоценности. На месте трагедии работают оперативники.

Читайте: В Кабардино-Балкарии расстреляли семью ученых

"Учащийся 10 класса 1995 года рождения, отец которого является высокопоставленным сотрудником управления временной группировки МВД России на Северном Кавказе, найден с ножевыми ранениями в своей квартире", — заявил источник в правоохранительных органах региона.

"По данным следствия, смерть потерпевшего наступила от многочисленных колото-резаных ранений шеи, грудной клетки и брюшной полости", — гласит сообщение республиканского следственного управления СК РФ. Следствие возбудило уголовное дело статье "Убийство", пишет NEWSru.com.

Читайте также: Парень решил конфликт с другом ударом гантелей по голове

Следователи устанавливают мотивы преступников, передают "Профи-Ньюс". В том числе прорабатывается версия, связанная с профессиональной деятельностью отца подростка. Ранее сообщалось, что в Кабардино-Балкарии убили сотрудников нейтринной обсерватории — членов семьи Гулиевых. Это произошло в поселке Нейтрино Эльбрусского района. Как рассказали в республиканском следственном управлении СКР, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".