Анджелина Джоли сохраняет красоту благодаря "кровавым инъекциям"

Секрет красоты Анджелины Джоли - в "подтяжках Дракулы"

Секрет красоты Анджелины Джоли - в Голливудская актриса Анджелина Джоли славится своей непредсказуемостью и любовью к "кровавым" ритуалам. Как передает 7D.org.ua, даже став многодетной матерью, Джоли продолжает демонстрировать "жажду крови". Выяснилось, что актриса регулярно делает себе процедуру под названием "подтяжка Дракулы". Это специальные подкожные инъекции на основе тромбоцитов.

Читайте: Анджелина Джоли вновь сыграет русскую шпионку

Как уверяют специалисты, подобная процедура стимулирует выработку соединения, которое делает кожу молодой и здоровой. Она также называется "кровавый коктейль", так как для инъекции у пациента берется некоторое количество его собственной крови. Как передают "Аргументы.ру", кровь проходит обработку в специальной центрифуге для отделения тромбоцитов, которые образовывают с кровью суспензию. "Подтяжка Дракулы" помогает быстро справиться с воспалением и стимулирует заживление.

"Вечерняя Москва" напоминает, что на свадьбу со своим первым мужем актером Джонни Ли Миллером Джоли пришла в белой майке, на которой кровью написала имя возлюбленного. Со вторым спутником жизни, актером Билли Бобом Торнтоном, актриса обменивалась флакончиками с их собственной кровью.

Читайте также: Анджелина Джоли прибыла в Турцию для помощи беженцам

Ранее сообщалось, что Джоли вновь сыграет русскую шпионку. Как заявил продюсер проекта Лоренцо Ди Бонавентура, приехавший в Россию на мировую премьеру "Трансформеров-3", боевик "Солт" получит продолжение. Напомним, что в этой ленте Джоли досталась роль русского секретного агента, работавшего в ЦРУ. Картина вышла в 2010 году. При бюджете в 110 млн долларов она заработала почти 300 млн.

"Мы будем стараться выпустить вторую часть, если у нас будет хороший сценарий. Пока его еще нет, но он уже пишется, и Анджелина уже согласилась", — подтвердил Ди Бонавентура появившуюся в СМИ информацию об участии Джоли.