Психолог из США раздевается перед пациентами

Психолог из США лечит клиентов своим голым телом

234170.jpegАмериканка Сара Уайт, психолог по профессии, прибегла в работе с пациентами к необычному методу лечения. В ответ на обнажение ими перед ней своей души она обнажает перед ними свое тело, пишут NewsInfo.

"Моя нагота побуждает пациентов быть максимально откровенными, что, как известно, является залогом успеха в психотерапии", - объясняет Сара.

Часовой сеанс подобного революционного лечения стоит 150 долларов. У психолога уже 30 постоянных клиентов, причем треть из них - женщины, пишет "Ура-Информ". В основном к Саре Уайт обращаются студенты и пожилые люди, у которых проблемы в личной жизни. Коллеги признают практику Сары эффективной. Ее примеру готовы последовать еще несколько женщин-психоаналитиков.

Совсем недавно в Благовещенске проходила первая областная конференция по нелекарственной медицине. Специалисты рассказали, что нетрадиционные методы лечения используются на протяжении столетий, однако до сих пор не применяются в больницах и поликлиниках, пишут "Амур.Инфо". Специалисты из разных городов Приамурья презентовали доклады по рефлексо- и гирудотерапии, пчелоужаливанию, китайским методам лечения и другим подобным темам.

Обсудить