Число жертв ДТП под Иркутском достигло семи

Минувшей ночью в больнице скончался один из пострадавших в ДТП, произошедшем в субботу в Иркутской области. Таким образом, число жертв аварии достигло семи.

РИА Новости напоминает, что ДТП произошло 19 февраля в 03:50 на 69-м километре трассы "Иркутск-Усть-Уда". Там столкнулись микроавтобус Hyundai Grace и автомобиль Suzuki Escudo. От полученных травм пять человек погибли на месте, один из двух раненых скончался по дороге в больницу. В ликвидации последствий аварии участвовали 32 человека и 12 единиц техники.

Читайте также: Московский милиционер сбил пешехода на тротуаре

В ночь на воскресенье умер один из раненых в ДТП, сообщает Новости Байкал-дэйли со ссылкой на МЧС. Проводятся оперативно-следственные мероприятия, причины аварии устанавливаются. Дорога находится в проезжем состоянии.

Еще одна дорожная авария произошла вчера в Сыктывкаре. Почтовая "буханка" врезалась в автобус. В результате аварии водитель УАЗа 1952 года рождения от полученных повреждений скончался на месте происшествия. Водитель автобуса, а также 11 его пассажиров — 10 женщин и один мужчина — получили различные травмы, ушибы и растяжения.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *