Чарли Шина унесли с вечеринки на носилках

Знаменитый американский актер Чарли Шин попал в больницу после того, как ему стало плохо в собственном доме в Лос-Анджелесе, где проходила шумная вечеринка. О диагнозе актера пока не сообщается.

Причиной госпитализации стали острые боли в желудке. Санитары вынесли Шина из его дома. По данным американской прессы, прошлой ночью в его доме была вечеринка, длившаяся до утра. Как только Чарли был доставлен в больницу, врачи сделали все необходимые анализы. Представитель 45-летнего Шина, рассказал, что актер находится в реанимации.

Предварительный диагноз, поставленный Чарли Шину - грыжа пищевода, вновь давшая о себе знать в результате большого количества выпивки и угощений, которые были на вечеринке. Журналистам также удалось узнать, что на той гулянке кроме выпивки были еще и наркотики. И хотя представители Чарли Шина официально опровергают "кокаиновую версию" и заявляют, что актер был трезв, в это верится с трудом.

Чарли Шин стал известным в середине 80-х годов, после того как снялся в фильмах Оливера Стоуна "Взвод" и "Уолл-стрит". Сейчас он снимается в комедийном сериале "Два с половиной человека". Актер нередко становится ньюсмейкером. Недавно он обратился с иском в суд Лос-Анджелеса, обвиняя в вымогательстве порнозвезду Капри Андерсон. Иск стал ответом на интервью 22-летней актрисы фильмов для взрослых, рассказавшей в телешоу "Доброе утро, Америка", что он избивал ее в гостиничном номере.