Последний член приморской банды продолжает отстреливаться

В приморском городе Уссурийск при штурме дома, где забаррикадировались подозреваемые в вооруженных нападениях на милиционеров, силовики ликвидировали двух предполагаемых преступников. Об этом один из участников операции.

"Во время штурма убиты два боевика. Последний из живых продолжает отстреливаться, удерживая заложника. Это существенно осложняет штурм", - отметил источник.

По его словам, в ходе перестрелки ранены двое сотрудников милиции и прохожий. Однако в следственном управлении СКП РФ по Приморскому краю опровергли информацию о заложнике. По данным СКП, в осажденном доме находится один злоумышленник, который оказывает сопротивление.

Штурм дома на Тимирязевской улице начался около 6:00 по московскому времени после того, как бандиты отказались сдаться и открыли огонь.

Читайте по теме: В Приморье задержан подозреваемый в нападении на милиционеров

Как сообщило сегодня следственное управление СКП РФ по Приморскому краю, члены вооруженной группировки подозреваются в четырех нападениях на милиционеров в Приморье с целью завладения огнестрельным оружием. К нападениям причастны шесть человек, двое из них ранее были задержаны.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник
Обсудить