Сын целителя Чумака стал жертвой домушника

210761.jpegНеизвестный накануне вечером обокрал квартиру сына известного целителя Алана Чумака в центре Москвы. После того, как преступник вынес все вещи, он сел в машину потерпевшего, которая была припаркована во дворе дома, и скрылся на ней.

В правоохранительных органах сообщили, что неизвестный, взломав замок входной двери, проник в квартиру, расположенную в доме на Новом Арбате. В милицию обратился сын экстрасенса - Дмитрий Чумак. Он заявил, что похищены две шубы, два телевизора, три иконы, около 30 тысяч евро и десяти тысяч долларов.

Чумак также добавил, что вор похитил дубликаты ключей от автомобиля Mitsubishi Outlander и скрылся на ней. Общий размер причиненного ущерба составил 2,3 миллиона рублей. Сотрудники правоохранительных органов изъяли записи камер наружного наблюдения, которые могли запечатлеть внешность преступника.

Напомним, что два дня назад в центре столицы неизвестные ограбили чемпионку мира по боксу Наталью Рагозину. У нее украли сумку с деньгами и всеми документами. Инцидент произошел в детском магазине на улице Большая Якиманка.

Обсудить