Романцев: "Купить Титова. За любые деньги!"

За любые деньги купить капитана "Спартака" Егора Титова готов только что назначенный тренер "Сатурна Ren-TV" Олег Романцев, сообщает "Эхо Москвы". О желании видеть в своей команде Титова, Романцев заявил сегодня на встрече с губернатором Московской области Борисом Громовым.

Официальный сайт болельщиков "Спартака" пишет, что руководство подмосковного клуба уже готово выложить за полузащитника красно-белых 10 миллионов долларов.

Именно с помощью Титова новый тренер "Сатурна" надеется выполнить основную задачу, которую поставило перед ним руководство клуба. Романцев должен в кратчайшие сроки вывести раменскую команду в тройку сильнейших. Пока же подмосковный клуб находится на шестом месте. Если руководство "Спартака" согласится продать полузащитника, у "Сатурна — Ren-TV" есть реальный шанс подняться на более высокие позиции в турнирной таблице.

Добавим, что договоренность "сатурновцев" о работе с Романцевым пока что устная — контракт планируется подписать в ближайшие дни, отмечает Sport.rbc.ru.

Читайте также:
"ПРАВДА.Ру": "Перетрях" в подмосковном "Сатурне": на место Шевченко — Романцев

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить