21 Ноября 2009 Rambler_s_Top100_Service
 ENG   RUS   PT   ITA   
Фото Форум Аналитика Новости Вакансии РЕКЛАМА О проекте
Поиск по сайту:
 
Пример: Путин, Медведев, Нострадамус

 Мир   Наука   Жизнь   Здоровье   Красота   Шоу-бизнес   Криминал   Все разделы... 


ФОТОСЕССИЯ
В Мексике расстреляны полицейские Сильнейшие наводнения на северо-западе Англии
Фотопроисшествия

Оружие

Шоу-бизнес

Спорт

Шоу-бизнес

Коллеги сообщают

Аналитика

МЁРТВЫЕ ДУШИ. Сколько стоит российское гражданство

19.08.2003 Источник:
    версия для печати
Страницы: 1234

Аналогичная беда случилась и у ее соседки, 72-летней Нины Дмитриевны Лафановой. Она проживает по той же улице Ленина, в доме №20. В одно прекрасное утро старушка вдруг узнала, что в ее доме, кроме нее, живут и другие люди. Конечно, в глаза она никого не видела. И в свой дом никого
ФОТО Правда.Ру:
не пускала. Так что каким боком у нее умудрился проживать Африкян Сурен Мишаевич, она даже догадаться не может. Как отметила пожилая женщина, ее такой пассаж настораживает: "Это ж может случиться, что я оставлю дом в наследство своим детям, а какой-нибудь Африкян его получит, поскольку здесь прописан? Где же закон?" Соседи утешают старушку, говорят: этому Африкяну не твой дом нужен, а прописка, чтоб российское гражданство получить, но на душе легче от этой правды не становится.

Кстати, в поселке уверены, что "мертвых душ" у них много. Впрочем, как и в других селах. Любой пацан в Быковском районе знает и то, сколько стоит российское гражданство. Такая у нас страна, что Герой России, проливавший кровь, защищая страну, может быть лицом без гражданства, а в Заволжье гражданином можно стать за десять баранов. Главное, самому не быть бараном...

Михаил СЕРЕНКО
День за днём

 

Страницы: 1234
распечатать Add to Google Написать об этом в блоге: Правды.Ру

Код для вставки в блог




Последние новости
15:40 Единороссам нужна сильная оппозиция, считает Борис Грызлов
15:39 За проигрыш сборной должны поплатиться чиновники, заявил Фетисов
15:29 На матч "Спартак" - ЦСКА пришли более 55 тыс. болельщиков



Коллеги сообщают


FARK.RU

ФОТОСЕССИЯ
Изысканное искушение для мужчин: календарь Pirelli 2010
Изысканное искушение для мужчин: календарь Pirelli 2010
Мода как искусство Пэрис Хилтон запустила линию красоты


Журнал о здоровье - MedPulse.ru
Антиэйджинг - профилактика старости
Стареть прежде времени и даже выглядеть соответственно своему возрасту сегодня просто неприлично. К тому же не хочется рано сворачивать свою профессиональную карьеру, если она предусматривает безупречную внешность. Ведь наверняка на поиск выгодного имиджа ушло немало сил и средств. Война со старостью - тяжелая война. Так что заранее укрепляйте свои позиции. А поможет вам в этом антиэйджинговая медицина.
Подробнее / Обсудить
У вас стресс? Понюхайте грейпфрут!
Как прекратить ночные свидания с холодильником
Оздоровительные "спецэффекты" лазерных лучей
Если ваша мечта - плоский живот...
Российские ВУЗы против курения
  
Мода, гороскопы, сонники - Missus.Ru
Татуировка - от нанесения до ухода
Татуировка, выполненная хорошим мастером в достойном доверия салоне, - это еще полдела. Если вы планируете радоваться рисунку много лет, а не корректировать его каждый год, необходимо соблюсти несколько важных правил. Одно из них - не принимать «анестезию» в виде спиртных напитков, отправляясь в салон. Есть и другие тонкости и требования для украшения тела постоянным рисунком, с которыми следует ознакомиться.
Подробнее / Обсудить
Донателла Версаче лечит дочь от анорексии
Стильная квартира своими руками
Идеальный вес - для каждого свой?
И снова Джонни Депп - самый лучший
Уроки красивой походки
  
Молодежный развлекательный журнал - Yoki.ru
Настоящую любовь проверяют нижним бельемНастоящую любовь проверяют нижним бельем
Путь к сердцу мужчины лежит через его трусы. Подождите, это не то, о чем вы подумали: суть в том, что если ваш любимый позволяет вам выбирать ему нижнее белье, значит, его чувства к вам искренни. Выяснением причинно-следственных связей между покупкой трусов и сердечным трепетом решили заняться сотрудники британской сети магазинов.
Подробнее / Обсудить
Настоящую любовь проверяют нижним бельем
Все три гигантских круизных лайнера утонули. "Титаник" был лишь первым
Страх перед гриппом лишил людей рассудка
Эффект "оранжевой виагры"
Насекомые более разумны, чем можно представить
  
Шоу-бизнес
Зловещие талисманы российских звезд
Сколько раз советовали специалисты по биоэнергетике - не увлекаться восточной и африканской экзотикой! Увы, и простые смертные, и звезды шоу-бизнеса одинаково рискуют поплатиться за свое пристрастие к экзотической мишуре. Особенно если речь идет о каких-либо магических атрибутах. Парапсихологи предупреждают: нельзя носить вещи магического назначения, если вы толком не знаете об их свойствах.
Подробнее / Обсудить
Самые нелепые имена отпрысков знаменитостей
Звезды теряют лицо в борьбе за красоту
Победы и поражения Джанет Джексон
Журнал Vogue и marka:ff привозят в Москву дизайнеров Viktor & Rolf
Повелительница вампиров делит деньги с церковью
  







 
Вся Правда.ру О проекте Карта сайта Экспорт новостей СТАТИСТИКА
Copyright © 1999-2007, технология и дизайн принадлежат ЗАО «Правда.Ру».
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции.
Rambler's Top100