Татьяна Догилева сменила имидж для съемок в телесериале про вампиров

Догилева резко сменила имидж ради съемок в сериале про вампиров

Актриса Татьяна Догилева резко сменила имидж ради съемок в телесериале "Вампиры средней полосы".

Актер Михаил Ефремов, который также принимает участие в съемках, выложил в Instagram совместное фото с Догилевой.

На снимке Догилева выглядит располневшей. Кроме того, она изменила цвет волос. Что касается сюжета нового сериала, то известно, что он будет посвящен семье вампиров, проживающих в одном из городов России.

Михаил Ефремов будет играть роль Святослава Вернидубовича, главы вампиров.

Татьяна Догилева будет играть роль Ирины Витальевны — хранительницы "общественного договора". На основании этого документа вампиры приняли решение не убивать "обычных" людей.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что Татьяна Догилева написала роман.

Актриса Татьяна Догилева написала роман

В ближайшем будущем в книжных магазинах появится первый роман известной актрисы театра и кино под названием "Жизнь и приключения Светы Хохряковой".

По словам пресс-аташе издательства АСТ Валерии Осиповов, это авантюрно-приключенческий роман с увлекательным сюжетом, написанный хорошим, легким языком. Главная героиня романа — 25-летняя провинциалка Света Хохрякова.

Читайте также: Татьяна Догилева попала в больницу

Сама Догилева отмечает: "Я из себя писательницы не строю. Как пойдет книжка, так и пойдет. Финал подразумевает продолжение, но посмотрим, как читатели воспримут первый роман". Актриса добавила, что редакторы не сильно вмешивались в текст романа: "Я сама приставала — что переделать, может природу дописать, у меня там мало природы, но сказали, что все нормально, и природы хватит".

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить