Самый стильный ребенок Голливуда

Голливудские детки по запросам и манере одеваться не отстают от своих родителей, а чаще даже затмевают их своим стилем. Звездных отпрысков воспитывают в роскоши и балуют с детства. Неудивительно, с младых ногтей наследники звездного статуса и миллионов становятся лакомым кусочком для папарацци и появляются в глянцевых журналах не реже своих знаменитых родителей.

Кстати, дети Мадонны – дочь Лурдес и сын Рокко в топ-10 самых стильных детей Голливуда не попали. Поп-королева, наверное, единственная из именитых мамаш не наряжает детей, как кукол, и не потакает всем их прихотям. Певица предпочитает, чтобы ее дети получали престижное образование, изучали языки и умело ездили на лошадях, а уж какой лейбл стоит на их одежке – это не так уж и важно!

Ни один из троих сыновей Дэвида Бэкхема и "перчинки" Виктории также не попали в рейтинг. Дело в том, что хоть Виктория и помешана на шоппинге и является одной из самых стильных звезд планеты, футболист предпочитает одевать детей по-проще: спортивная одежда и тренировки - и никаких модных цацок и страз!

Итак, топ-10 самых стильных детей от журнала «OK!»

Десятое место: Эва Филиппа. 9-летняя дочь «Блондинки в законе» Риз Уизерспун. Риз – одна из самых элегантных актрис Голливуда, было бы странно, если бы ее белокурая красавица-дочь была на нее не похожа по манерам.

Девятое место: сестры-близнецы Идэн и Саванна – дочери «Отчаянной домохозяйки» Марсии Кросс. Мама покупает детям элитную одежду детских брэндов «Janie and Jack» и «C&C California».

По теме: Модная коллекция от умершей звезды

Восьмое место: дочь покойного актера Хита Леджера Матильда Леджер. Актриса Мишель Уильямс, мама малышки, одевает ребенка просто, но со вкусом, считая, что главное в одежде не рюши и бантики, а комфорт и функциональность.

Сури Круз. Девочка-загадка – единственная биологическая дочь
Сури Круз. Девочка-загадка – единственная биологическая дочь

Седьмое место: Долгожданная дочь Сальмы Хайек Валентина Паула Пино. Сальма родила дочь в 40 лет от французского магната Франсуа-Анри Пино. Миллионер отказался жениться на звезде, но дочери дал свою фамилию. Пино владеет такими именитыми брэндами, как Gucci, Yves Saint Laurent, Balenciaga и Stella McCartney и входит в «сотню» самых богатых людей мира, так что Валентина Паула носит одежду от этих дизайнеров.

Шестое место: Харлоу Уинтер Мэдден. Дочь светской львицы Николь Ричи и рокера Джоэла Мэдден. 6-месячная малышка носит кеды «Converse» и красивые платья, подаренные Пэрис Хилтон, лучшей подруги Николь.

Пятое место: 7-летняя Уилло Смит – дочь Уилла Смита. Девочка уже говорит, что когда вырастет будет работать звездой. Кто бы сомневался!

Четвертое место: Лола Консуэлло – дочь Келли Рипо, звезды американского ТВ и сериалов. Малышка каждое утро спорит с мамой о том, что ей надеть и обожает ходить по магазинам.

Третье место: Вайолет Аффлек. Дочь Бена Аффлека и Дженнифер Гарднер. Вот уж кого звездные родители действительно балуют и наряжают, как куклу. И это неудивительно, ведь малышка – единственный ребенок, как Бена, так и Дженнифер.

Секреты сногсшибательной фигуры от голливудских звезд

Второе место: Шилох-Нувель Джолли-Питт. Дочь Брэда Пита и Анджелины Джолли знаменита не меньше своих родителей. Ей повезло родиться в семье самой красивой пары Голливуда. Ослепительная блондинка с пухлыми губами обещает вырасти самой красивой девочкой Голливуда и затмить свою маму.

Первое место: Сури Круз. Девочка-загадка – единственная биологическая дочь Тома Круза и Кэти Холмс. До сих пор многие спорят о том, кто же настоящий отец ребенка. Многие уверены, что Круз использовал сперму основателя Церкви Саетологии Рона Хаббарда. Родители наряжают дочь только в самые дорогие детские платья от Armani и Burberry. Нкаких детских вещей, все платья, как у взрослой леди. Сури с дества готовят к красной ковровой дорожке!