Звездный выбор: топ-5 самых стильных вещей лета

Лето в самом разгаре, у многих впереди отпуска, а в магазинах сейчас самое горячее время распродаж, так что самое время пополнить свой гардероб летними нарядами. Наверняка, у вас есть самые любимые вещи, без которых вы не можете обойтись летом. Маша Малиновская, Сергей Зверев, Алекса и другие яркие и модные звезды российского шоу-бизнеса назвали «Правде.ру» топ-5 самых стильных вещей лета и настоящий хит курортного сезона.

Выбор Маши Малиновской

- Пожалуй, к самым стильным вещам лета можно смело отнести солнечные очки от Тома Форда и комбинезон от Стеллы Маккартни. А вообще, я давно являюсь поклонницей русских дизайнеров, в частности Дениса Симачева. Наряды Дениса производят большое впечатление на иностранцев, если заграницей я надеваю платье или джинсы из его коллекции, местные жители просто пищат от восторга.

В этом сезоне я скупила половину его летней коллекции, начиная от платьев, джинсов и маек, и заканчивая всевозможными аксессуарами. Даже обложка на паспорт у меня от Симачева. Это мой любимый дизайнер и я уверенна, что этим летом он будет актуален.

- Хит летнего сезона – удобная обувь! Готовясь к летнему сезону, я накупила обыкновенные вьетнамки всех цветов радуги.

По теме: Малиновская подхалтурит у Роберто Кавалли!

Выбор Марики (Маша Кравцова)

1. большая яркая кожаная сумка желтого цвета2. белые босоножки3. майка насыщенного фиолетового цвета4. черные подтяжки5. широкие льняные брюки

Марика: Иной раз мне в обувь подкладывали бритвенные лезвия (интервью)

Хит сезона - туфли от Christian Louboutin, которые я купила не так давно. Он делает очень удобную обувь, на высоком устойчивом каблуке и с великолепной колодкой, делающую ноги сексуальными.

Советы гламурных писательниц и светских львиц Ланы Капризной и Бины Богачевой:

Что такое гламур и как стать светской львицей?

Моветон, must have и жертвы моды

Как себя вести, чтоб «зацепить» богача?

Выбор Алексы:

1. фиолетовое платье2. белые льняные брюки свободного кроя3. бикини в полоску4. яркие большие сумки5. легкие шифоновые платья-сарафаны

- Хит сезона - босоножки на платформе от Sonya Rykiel ! Удобные, красивые и как всегда воплощение женственности и шарма – то, что отличает одежду и аксессуары этого дизайнера!

Выбор Полины Смоловой:

1. белый сарафан2. фиолетовые балетки3.большая кожаная сумка грязно фиолетового оттенка4.босоножки на платформе5.серое платье

- Я не могу назвать себя охотницей за самыми последними трендами и скорее приветствую чувство внутреннего стиля, нежели оголтелую погоду за модой. Этим летом с удовольствием ношу цветные майки, свободные хлопковые юбки и босоножки на платформе – это точно хит!

Выбор Сергея Зверева:

- Купальник – это самое необходимое для летнего сезона, все остальное может быть, а может не быть. Купальник просто необходим каждой девушке, а парням этим летом не обойтись без плавок. Для мужчин это особенно актуально, потому что принято загорать в трусах по колено, и получается, что половина загорает, а вторая – белая. Я считаю, что я сделал переворот в мужской моде: я не говорю, что нужно раздеться совсем, ну стринги – то одни мужские себе приобретите !

Крем – для загара, после, увлажняющий, тонизирующий…. Любой! Потому что без увлажнения очень опасно. Шляпа соломенная, чтоб голову не напекло. Интересная книга, чтоб загорать с пользой, и большая отличная сумка, в которую благополучно все это и уместиться!

- Я считаю, что хитом летнего сезона по праву следует считать мою обувь на платформе. У меня, в принципе, длинные ноги, и обувь такую ношу для образа, но такая обувь очень хороша будет для тех, у кого короткие ноги. Такая обувь – это и спорт, и фэшн, и кутюр. Все никак не могу запустить свою линию - времени нет.

Cамая красивая модель мира – гермафродит?

Выбор Тимура Родригеза:

- Этим летом я подсел на бабочки и накупил себе целую кучу: белую, черную, розовую, зеленую, голубые разных оттенков, темно-синюю красивую с принтом. Еще накупил пошетов разных цветов, теперь у меня их огромное количество. Совсем недавно я купил себе клетчатые штаны – третьи уже, поэтому и

они в моде. И еще этим летом очень стильно и актуально будут смотреться сексуальные обтягивающие майки с глубоким вырезом. Думаю, что все самое модное этим летом будет на мне!

- Я не следил за последними трендами, более того, я смотрю журналы только для того, чтобы посмотреть что нового придумали модельеры и не в качестве идеи, которой воспользуюсь я, а просто в качестве ознакомления с тем, чем занимается тот или иной дизайнер, потому что я привык выбирать себе одежду, не взирая на то, что советуют и придумывают корифеи подиума.