Интимная мода

Колье, серьги-подвески и кольца по-прежнему актуальны, однако современные искусительницы должны быть в курсе новинок интимной моды. Украшения для нижнего белья - это новый модный тренд, который в Европе и Америке уже оценили по достоинству. Достаточно вспомнить сексапильную героиню «Секса в большом городе» Саманту, которая носила под платьем трусики, сделанные целиком из морского жемчуга. Читайте: Как себя вести, чтоб «зацепить» богача?

Интимные украшения – дело лично каждого. Такая красота предназначена не для всех, только для себя, любимой, и желанного человека. Особую пикантность добавляет то, что внешне вы можете выглядеть очень скромно и носить несколько неброских украшений, зато вы и ваш любимый знает, что под вашей юбкой скрыт настоящий арсенал соблазнительницы и тигрицы. И особенно это греет душу вашему мужчине – он-то знает, что все это богатство предназначено для него одного!

Законодатели мод на интимные украшения - ювелиры известных французских Домов моды «Dior» и «Boucheron», а также ювелирные компании с мировым именем «Graff» и «Van Cleef & Arpels». Показы интимной ювелирной моды проходят с аншлагом, а сами представления на подиуме по своей красоте, изысканности и откровенности затмевают громкие показы элитного белья «Victoria`s Secrets».

Совсем недавно на одном из показов настоящий фурор произвели трусики, сделанные целиком из бриллиантов: 518 бриллиантов общим весом 30 карат. Стоимость трусиков оценили в 122 тысячи долларов, и их сразу же купил миллионер, пожелавший остаться не названным. Кто знает, жене или любовнице он купил такой подарок?

Законодатели мод на интимные украшения - ювелиры известных
Законодатели мод на интимные украшения - ювелиры известных

Интимная мода – это не только прихоть богатых. Украшения рассчитаны на разную аудиторию с разным материальным достатком. Богатые носят под платьями многомиллионные состояния из сапфиров и бриллиантов, молодые девушки украшают себя «Swarovski» и жемчугом.

Если европейцы, можно сказать, совсем недавно стали носить бриллианты не на показ, а исключительно для себя и любимого человека, то на Востоке девушки уже давно к этому пристрастились. В Арабских Эмиратах даже женщины среднего достатка просто нашпигованы золотом и сапфирами, а паранджа скрывает настоящие сокровища.

Читайте также: Моветон, must have и жертвы моды

Какие украшения бывают и как их носят?

- Основная тенденция в этом сезоне – украшения для чулочных подвязок: красивые броши, подвески, цепочки и кисточки.

 Трусики – стринги, где вместо тоненьких полосок по бокам и сзади нитки жемчуга или страз.- Украшения для сосков.

- Мужчины носят интимные кольца и подвески из драгоценных металлов.

- Для совсем искушенных любовников ювелиры создали интимные игрушки - анальные пробки, сделанные из нержавеющей стали, украшены стразами или бриллиантами. «Это подлинные произведения искусства, весом от 200 до 300 граммов. Отшлифованные драгоценные камни, рубины и изумруды, а также искусственные бриллианты, венчают пробку и привлекают внимание к тому, кто ее носит. Такие украшения носят, как мужчины, так и женщины. Правда, чаще всего такие дорогие игрушки предпочитают геи», - пишет авторитетный британский журнал.

Обсудить