Знак зодиака 27 июля: знаменитые Львы

О силе воли и духа, организаторских способностях, блестящем уме, гневливости и агрессивности рожденных 27 июля под знаком зодиака Лев рассказывает астропсихоаналитик Соломон Соловьев.

Читайте и смотрите интервью о проекте с его автором: Формула небес для земных дел

Владимир Короленко

"Человек создан для счастья, как птица для полета. Человек создан для счастья, только счастье не всегда создано для него".

С этой легендарной цитаты рожденного сегодня замечательного русского и украинского писателя Владимира Короленко мы и начнем разбирать Формулу небес для Львов, пришедших 27 июля в наш мир.

Рожденные 27 июля нередко сознательно ставят себя в положение, подразумевающее принятие решений за других.

Речь может идти о создании неких теоретических структур, рабочих организаций, социальных групп и семей. Рожденные в этот день обладают уникальной способностью привести в соответствие все графики и режимы, сделать работоспособными любые новообразования.

Владимир Короленко уделял общественной жизни гораздо больше времени, чем литературной, а на собственную жизнь ему и вовсе никогда не хватало времени. Он был одним из самых ярких правозащитников как в годы царской власти, так и в период Гражданской войны и Советской власти. Создавать счастье для человека стало миссией для Льва-правдолюба Владимира Короленко.

Однако, когда рожденные 27 июля динамичные Львы-правдолюбы пытаются принять решения, касающиеся лично их, всякий раз возникают трудности.

Поскольку люди, чей день рождения — 27 июля, преданы организации, карьере или бизнесу, они уделяют слишком мало времени планированию частной жизни (почти как сапожники без сапог). Собственный успех (по меркам общественных стандартов) является для них не меньшей из проблем.

Масутацу Ояма

27 июля пришел в наш мир один из самых знаменитых представителей боевых искусств, создатель стиля кёкусинкай, популяризатор каратэ в Японии и других странах Масутацу Ояма. Будучи корейцем по рождению, Ояма за годы службы в японской армии стал настоящим японцем и всерьез увлекся традициями самураев. В 1946 году он решил на время покинуть мир и обрек себя на несколько месяцев добровольного отшельничества на горе Синобу. Все это время он упражнялся в боевых искусствах, обрубая ладонями стволы и ветки сосен, и выдержал несколько схваток с дикими зверями. Ояма любил повторять, что "сила воли — это состояние ума, это концентрация духа".

Людмила Руденко

Концентрацией духа, силой воли и блестящим умом обладают многие Львы из пришедших сегодня в наш мир. Неповторимым интеллектом обладала советская шахматистка Людмила Руденко, которая вторая в истории шахмат и первая среди советских шахматисток стала чемпионкой мира.

Николай Кузнецов

Легендарный разведчик Николай Кузнецов, рожденный 27 июля, вошел в историю своими блестящими диверсионными операциями и тем, что лично ликвидировал 11 генералов и высокопоставленных чиновников оккупационной администрации нацистской Германии. Как утверждал один из руководителей советской разведки, до начала войны неутомимый разведчик Кузнецов был любовником большинства московских прим балета. Некоторых из них он в интересах дела делил с немецкими дипломатами.

Часто получается у рожденных 27 июля, что некая иная организация или компания, признавая их общественную значимость и ценность, пытается убрать их с дороги.

Чаще, однако, кризис наступает, когда вторичная деятельность начинает превращаться в первоочередную по важности в жизни. Как правило, такой побочный интерес имеет эмоциональный привкус и требует страстной самоотдачи. Страх потерять первичную сферу приложения сил, сомнения насчет успешного продвижения во вторичной мешают рожденным сегодня плодотворно трудиться.

Марио дель Монако

Но далеко не все рожденные 27 июля Львы пытаются искать различные сферы реализации. Итальянский оперный тенор Марио дель Монако прекрасно реализовался в одной. Его называли одним из крупнейших оперных певцов XX века и последним тенором di forza. Критики отмечают, что голос дель Монако, громогласный, "обширного диапазона, необычайной силы и насыщенности, с баритональными низами и сверкающими верхними нотами и неповторим по тембру". Точнее, наверное, о королевском львином тембре голоса и не напишешь.

Многие из тех, кто родился 27 июля, сталкиваются также с проблемой гневливости и агрессивности.

Как правило, люди, чей день рождения — 27 июля, сильны и выносливы. Им либо удается направить свою силу в конструктивное русло (на осуществление творческих проектов), либо они подавляют в себе агрессивное начало, которое впоследствии все равно периодически будет проявляться в открытых и разрушительных формах. Как ни странно, но за внешней самоуверенностью рожденных 27 июля очень часто скрывается застенчивость, а вместе с ней и нежелание приоткрывать потаенные страхи.

Юрий Клинских

Ярчайшим представителем Льва-бунтаря дня сегодняшнего, 27 июля, стал создатель и бессменный лидер группы "Сектор Газа" Юрий Клинских. Большинству своих поклонников Клинских запомнился под псевдонимом Хой — это был фирменный клич, который певец часто произносил во время своих выступлений, а также использовал в своем творчестве.

На заре своего творчества Юрий создал себе имидж бунтаря-одиночки и матершинника. Внешне он выглядел, как один из представителей советского панка, и несмотря на то, что панки в СССР порой отличались друг от друга как по идеологии, так и по внешнему виду, все же классическим панком Хой себя никогда не считал. Увлечение панк-эстетикой для застенчивого Льва Хоя было обыкновенной защитой. На сцене он умел преображаться: там он был бескомпромиссным и жестким, а в жизни был добрым и веселым, человеком большой души, но в совокупности обладал невероятно мощной энергией и харизматичностью.

Возможно, самое важное решение, которое предстоит принять рожденным 27 июля не для других, но для себя, состоит в следующем: спланировать свою реалистичную карьеру, которая позволит обрести обыкновенное человеческое счастье. И гармония в личной жизни для героев дня сегодняшнего, 27 июля, также играет огромнейшую роль.

Александр Дюма-сын

"Женщина воодушевляет мужчину на великие свершения, осуществление которых потом сама же и затрудняет", — так замечательно отметил однажды рожденный 27 июля французский писатель Александр Дюма-сын.

А в делах сердечных рожденным 27 июля можно доверять наверняка.

Наиболее подходящий партнер для рожденных 27 июля

Для любви и брака лучше всего подходят люди, рожденные в такие дни:

  • Январь: 10, 14, 17, 24
  • Февраль: 2, 16, 19, 27
  • Март: 14, 15, 16, 17
  • Апрель: 1, 5, 9, 10
  • Май: 7, 18, 23
  • Июнь: 4, 11, 24
  • Июль: 8, 25, 26
  • Август: 1, 4, 7, 9, 17
  • Сентябрь: 14, 16, 23
  • Октябрь: 9, 14, 18
  • Ноябрь: 14, 22, 23, 27
  • Декабрь: 2, 13, 14, 26

Смотрите фото рожденных 27 июля под знаком зодиака Лев знаменитостей

Автор Соломон Соловьев
Соломон Соловьев — астролог, ведущий астрологического раздела Правды.Ру *
Редактор Елена Тимошкина
Елена Тимошкина — шеф-редактор Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить