День скидок: компания ILIFE снизит цены на уникальные роботы-пылесосы

Еще в недавнем прошлом робот-пылесос казался разработкой из космического будущего, но уже сегодня миллионы семей во всем мире предоставляют уборку дома умной технике. Что можно придумать лучше, чем пылесос, который ездит по дому и удаляет грязь самостоятельно? Кажется, ничего, но сегодня производители роботов занимаются усовершенствованием этого чудо-помощника по хозяйству.

Одним из лидеров на рынке умных пылесосов является китайская компания ILIFE. Сеть продаж роботов-пылесосов ILIFE, уникальных по своей комплектации и дизайну и доступных по цене, охватывает Азию, Европу, Америку и более тридцати стран и регионов по всему миру. В настоящее время компания ILIFE находится в Топ-3 лучших продавцов на сайте Amazon в США. Не упустите возможность получить пятипроцентную скидку на пылесосы ILIFE, сделав первую покупку на официальном сайте компании.

Кроме того, 11 ноября на портале AliExpress состоится ежегодный грандиозный фестиваль скидок в честь Всемирного дня шопинга. В этот праздник все производители, чья продукция представлена на AliExpress, снижают цены. Поэтому 11 ноября каждый желающий cможет приобрести любой робот-пылесос компании ILIFE по самой низкой цене в этом году, а именно со скидкой 72%. 

День скидок: компания ILIFE снизит цены на уникальные роботы-пылесосы. 378378.jpeg

Сегодня продукты ILIFE убирают дома более чем десяти миллионов семей во всем мире. Первый научно-исследовательский центр ILIFE открылся в Китае еще десять лет назад. Череда открытий, сделанных специалистами компании, позволили установить стандарты качества для всех пылесосов-роботов, выпускаемых в мире. В 2012 году специалисты ILIFE создали уникальную IQ-систему обнаружения препятствий, на основе которой был произведен первенец ILIFE, пылесос модели X500. Затем специалисты ILIFE первыми установили литий-ионные аккумуляторы на роботы-пылесосы, внедрили вентиляторный двигатель BLDC и создали модель, способную не только пылесосить, но подметать и мыть полы

В 2015 году в Китае поступили в продажу роботы-пылесосы с особенным дизайном - с компонентом из закаленного стекла, а также с заменяемым пылесборником и баком с водой. Уникальной разработкой ILIFE является умная система поступления воды в бак моющего пылесоса, которая, в частности, используется в модели V7s Pro. Особенность технологии i-Dropping заключается в том, что вода увлажняет специальную губку только в момент движения пылесоса. Когда робот останавливается, поступление воды прекращается, что позволяет сохранить баланс в потреблении воды пылесосом и оберегает технику от порчи.

День скидок: компания ILIFE снизит цены на уникальные роботы-пылесосы. 378379.jpeg

Все роботы-пылесосы ILIFE делятся на две серии: A и V. Каждая модель отличается по своему функционалу. В целом, можно дать следующий совет: если вам необходим мощный чистящий пылесос, который отлично справляется с загрязнениями на коврах, присмотритесь к пылесосам ILIFE серии А, оснащенным мощной системой очистки. Если же вы ищете помощника не только по части сухой уборки, но и по части влажной, то вам подойдут пылесосы серии V. А владельцам домашних животных прекрасным помощником станет модель V3S Pro, которая оснащена технологией, специально разработанной компанией ILIFE для удаления запутанной шерсти и пыли.

Пылесосы ILIFE серии А (популярный в России А4, А4S, А6) имеют трехступенчатую систему очистки: боковые щетки заметают грязь под робота, основная щетка V-образной формы поднимает грязь, после чего грязь всасывается мощной втягивающей системой.

Пылесосы серии V, в частности последние модели Vs5 PRO и Vs7 PRO, не только чистят, но и моют помещение. Они оснащены турборежимом, который выдает в пять раз больше мощности, для более тщательной уборки, имеют вместительный бак для воды и чистящую салфетку.

Очень полезная функция пылесосов ILIFE - это возможность установить таймер уборки. График можно составить на неделю вперед, и умная машина в установленное время самостоятельно будет приступать к читке квартиры. Также пылесосы ILIFE могут осуществлять уборку в том режиме, которому хозяин отдает предпочтение. Это может быть режим уборки по краям, в случае, когда пыль и шерсть скапливаются в углах комнат, или режим точечной уборки, например, если животное или ребенок перевернул цветочный горшок. В автоматическом режиме пылесос будет убирать дом так, как заложено в его программе: он делит пространство на квадратные сегменты и по очереди очищает их.

Важной составляющей при выборе робота-пылесоса является мощность аккумулятора. Пылесосы ILIFE могут непрерывно чистить пол до 140 минут и обрабатывать площадь до 200 квадратных метров. Таким образом, они могут за один раз очистить даже загородный дом, и их не придется заряжать дополнительно. К слову, набор высокотехнологичных сенсоров оберегает пылесос от падений с лестницы, не позволяет застревать в узких местах и избегает разного рода препятствий, в том числе мебели, которую мог бы повредить робот.

Пылесосы компании ILIFE - самые популярные модели на российском рынке роботов-уборщиков, поскольку выступают первыми в категории "цена-качество".

Обсудить